Пятница, 19.04.2024, 22:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

 

Главная » 2018 » Июль » 6 » «Есть страна Журналия»
11:05
«Есть страна Журналия»

4 июля в тамбовском детском филиале прошёл час интересного сообщения «Есть страна Журналия», где дети младшего и среднего школьного возраста ознакомились с детскими журналами. Ребята узнали, что в нашей стране издается большое количество детских журналов и газет , о том что друг от друга журналы отличаются не только названиями, но и назначением , .познакомились с журналами , которые есть в нашей библиотеке. Рассказ о журналах сопровождался интересной презентацией. На протяжении всего мероприятия дети отгадывали загадки, принимали участие в викторинах и получали от этого удовольствие. .Очень понравился всем журнал «Мистер - Самоделкин» и ребята пожелали изготовить поделки по шаблонам из этого журнала .в завершении мероприятия с большим удовольствием посмотрели мультфильм «Приключения Мурзилки»

Просмотров: 378 | Добавил: tambib | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 metroabpk  
0
Здравствуйте!

Помощь в получении частным лицам и сотрудникам предприятий карт клиента метро в сеть магазинов МЕТРО Кэш энд Керри.

купить-карту-метро.рф

Официально по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников организаций карты метро в сеть немецких супермаркетов МETRO Cash & Cаrry: карточка метро обязательно с вашей фотографией (делается при вас в самом магазине METRO), с личным номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.

Вы можете проводить с собой двух человек.

Карточки metro оформляются: на граждан России и иностранцев.

Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления, гипермаркеты "Метро" работают круглосуточно.

Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих магазинах, и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах.

Оформление и регистрация производятся во всех супермаркетах МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ.

Получив карточки metro в одном из супермаркетов «МЕТРО» вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких торговых центров МЕТРО в Российской Федерации и за границей.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Адыгея, Архангельск, Astrakhan, Барнаул, Bryansk, Belgorod, Vladimir, Volgograd, Volzhsky, Vologda, Voronej, Voronezh region, Ekaterinbyrg, Иваново, Ijevsk, Irkutsk, Kazan, Kaliningrad, Kaluga, Kemerovo, Kirov, Kopeysk, Краснодар, Красноярск, Kursk, Lipeck, Magnitogorsk, Moskva, Moskovskaja oblast, Набережные Челны, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новороссийск, Novosibirsk, Omsk, Orenburg, Орел, Penza, Пермь, Pyatigorsk, Rostov-on-don, Ryazan, Самара, Sankt-Peterbyrg, Saratov, Serpyxov, Smolensk, Ставрополь, Стерлитамак, Surgut, Тверь, Тольятти, Tomsk, Tula, Тюмень, Ulyanovsk, Уфа, Cheboksaru, Челябинск, Ярославль, Севастополь, Simferopol.

Имя *:
Email *:
Код *: