Четверг, 25.04.2024, 07:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

 

Главная » 2018 » Декабрь » 4 » Викторина по сказкам «Наши любимые сказки»
14:25
Викторина по сказкам «Наши любимые сказки»

28 ноября в Тамбовской модельной библиотеке прошла литературная игра-викторина «Наши любимые сказки» для детей детского сада «Колокольчик». Викторина сопровождалась красочной презентацией. Библиотекарь предложила ребятам совершить путешествие по страницам любимых книг и побывать в гостях у любимых героев. И так в путь. Первая остановка "Разминка», где ребята угадывали сказочных героев - Сестрицу Аленушку и братца Иванушку, Курочку Рябу, Машу и Медведя и др. Следующая остановка "Угадай сказку по описанию" где нужно было внимательно прослушать четверостишие, а потом отгадать название сказки. "Угадай героя сказки" так называлась следующая остановка. Ребятам нужно было отгадать героя сказки, и из какой он сказки. (На экране показываются слайды). Ребята с легкостью ответили кому принадлежат вещи из бюро находок. В заключение все дети заверили, что когда подрастут, будут активными читателями библиотеки. Ребята с удовольствием слушали и отвечали на вопросы по сказкам.Завершилась викторина музыкальной паузой.

Просмотров: 494 | Добавил: tambib | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 metrolgxs  
0
Здравствуйте!

Помощь в оформлении частным лицам и сотрудникам организаций карт клиента метро в сеть магазинов МETRO Cash & Cаrry.

купить-карту-метро.рф

Законно по юридическому договору оформим на частных лиц и сотрудников предприятий карты клиента метро в сеть супермаркетов "Метро": карточка метро обязательно с вашей фотографией (делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) , с личным номером, кодом, со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.

Вы можете проводить с собой двоих человек.

Карточки metro оформляются: на граждан РФ и иностранцев.

Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете карточки метро, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления, супермаркеты METRO Cash & Carry работают круглосуточно.

Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах, и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких гипермаркетах.

Регистрация производятся во всех тц МETRO CASH AND CARRY.

Получив карты клиента metro в одном из немецких торговых центров МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких тц МETRO в РФ и за рубежом.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Адыгея, Arxangelsk, Astraxan, Barnayl, Bryansk, Белгород, Владимир, Волгоград, Voljskii, Vologda, Voronezh, Voronejskaja oblast, Ekaterinburg, Иваново, Ijevsk, Иркутск, Казань, Калининград, Kaluga, Kemerovo, Киров, Копейск, Краснодар, Krasnoyarsk, Kursk, Lipeck, Магнитогорск, Moscow, Moskovskaja oblast, Naberejnue Chelnu, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Novokyzneck, Novorossiisk, Novosibirsk, Omsk, Orenbyrg, Орёл, Пенза, Пермь, Pyatigorsk, Rostov-na-Dony, Rjazan, Samara, Sankt-Peterbyrg, Saratov, Serpukhov, Smolensk, Ставрополь, Sterlitamak, Сургут, Tver, Тольятти, Томск, Tula, Тюмень, Yljanovsk, Ufa, Cheboksaru, Челябинск, Ярославль, Sevastopol, Симферополь.

2 metrojxsc  
0
Добрый день!

Сделаем на физических лиц и сотрудников учереждений карточки метро в сеть немецких гипермаркетов "Metro Cash & Carry".

купить-карту-метро.рф

Законно по договору сделаем на частных лиц и сотрудников фирм карты метро в сеть немецких магазинов «METRO Cash & Carry»: пропуск в метро только с вашим фото (делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри), с индификационным номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.

Вы можете проводить с собой двоих человек.

Карты клиента метро оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.

Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карточки метро, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления, немецкие супермаркеты "Metro Cash & Carry" работают 24 часа в сутки.

Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких гипермаркетах, и заключаем с ними соответствующие договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких тц.

Оформление и регистрация производятся во всех магазинах МЕТРО.

Получив пропуска в метrо в одном из торговых центров МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких торговых центров МETRO Cash & Cаrry в Российской Федерации и за границей.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Адыгея, Arxangelsk, Astraxan, Барнаул, Брянск, Белгород, Vladimir, Volgograd, Volzhsky, Vologda, Voronezh, Voronejskaja oblast, Ekaterinbyrg, Ivanovo, Ijevsk, Irkutsk, Казань, Kaliningrad, Калуга, Кемерово, Киров, Kopeisk, Краснодар, Красноярск, Kursk, Lipetsk, Magnitogorsk, Moscow, In city the Moscow region, Naberezhnye Chelny, Нижний Новгород, Nizhny Tagil, Novokyzneck, Новороссийск, Новосибирск, Омск, Orenburg, Орел, Penza, Perm, Пятигорск, Rostov-on-don, Рязань, Samara, Sankt-Petersburg, Saratov, Серпухов, Смоленск, Stavropol, Sterlitamak, Surgut, Тверь, Toljatti, Томск, Тула, Tyumen, Ульяновск, Уфа, Cheboksary, Cheljabinsk, Jaroslavl, Sevastopol, Simferopol.

1 SEOtuh  
0
все виды интернет-рекламы для развития вашего бизнеса. комплексное ведение проекта одной из лучших студий москвы. http://seorussian.ru - продвижение сайтов звоните. - http://seorussian.ru - seorussian.ru

Имя *:
Email *:
Код *: