Пятница, 26.04.2024, 22:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

 

Главная » 2017 » Январь » 26 » Экологический час « В дельте Волги заповедник есть"
13:01
Экологический час « В дельте Волги заповедник есть"
20 января в Тамбовском детском филиале прошел  экологический час под названием  «В дельте Волги заповедник есть». Для учеников 2 «в» класса.  Мероприятие  началось с презентации, в которой  работники библиотеки рассказали об Астраханском заповеднике.  Ребята с интересом слушали о нелегкой работе гос.инспекторов заповедника, о научных исследованиях, которые проводят ученые заповедника в дельте. Ребята задавали много вопросов и показали очень хорошую осведомленность и заинтересованность в тематике мероприятия, участвовали в познавательной викторине « Знатоки природы» Все ребята остались довольны, ведь они не только получили призы, но и  интересно провели время  и  узнали много нового о природе родного края. 
Просмотров: 269 | Добавил: tambib | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 mkkmbjrilmyx  
0
Здравствуйте!
Сделаем на физических лиц и сотрудников учереждений пропуска в метро в сеть немецких супермаркетов МЕТРО.
http://www.metro-kk.ru
Официально по договору оформим на частных лиц и сотрудников организаций карточки метро в сеть тц METRO:карточка metro обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с индификационным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карты metro оформляются: на граждан России и иностранцев.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карты клиента metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,магазины МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ работают 24 часа в сутки.Срок действия пропуска в метrо три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких супермаркетах сроком на три года. Регистрация производятся в разных немецких тц МETRO CASH & CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты metro в одном из супермаркетов «МЕТРО Кэш энд Керри» вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети магазинов МЕТРО Кэш энд Керри в России и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Arkhangelsk,Astraxan,Барнаул,Брянск,Belgorod,Vladimir,Волгоград,Vo ljskii,Вологда,Voronezh,Voronejskaja oblast,Ekaterinbyrg,Иваново,Izhevsk,Irkytsk,Kazan,Калининград,Kalyga,Кемерово,Kir ov,Kopeisk,Krasnodar,Красноярск,Kursk,Липецк,Магнитогорск,Moskva,Московская область,Набережные Челны,Nijnii Novgorod,Nijnii Tagil,Novokuznetsk,Novorossiisk,Новосибирск,Омск,Orenbyrg,Orel,Penza,Пермь,Пятиго рск,Ростов-на-Дону,Ryazan,Самара,Sankt-Peterbyrg,Саратов,Serpyxov,Smolensk,Ставро поль,Sterlitamak,Surgut,Тверь,Тольятти,Томск,Tyla,Tyumen,Yljanovsk,Уфа,Чебоксары, Челябинск,Ярославль,Sevastopol,Simferopol.

Имя *:
Email *:
Код *: